МЕСЯЦ ГОЛЛАНДИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - «ПО СЛЕДАМ ПЕТРА I»: 12.09. по 12.10.2012:

Тема объявления: 
Событие

Туроператор Тур Престиж Клуб объявляет о начале акции «Месяц Голландии в Санкт-Петербурге» и предлагает всем желающим посетить Голландию, страну, которая вдохновляла Петра I на создание архитектурного образа Санкт-Петербурга.
В рамках акции предлагается многообразие групповых и индивидуальных туров по Голландии, в том числе - эксклюзивные авторские маршруты “По следам Петра I” и “Выходные по следам Петра I”.

Приглашаем принять участие в акции и выиграть ценные призы!

В рамках акции объявляется ПОВЫШЕННАЯ КОМИССИЯ И КОНКУРС ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ. Главный приз по итогам продаж - авиабилеты в Амстердам!
Приглашаем представителей турагентств посетить нашу презентацию по Голландии, где мы подробно расскажем о конкурсе.
Презентация состоится 12.09.2012 в VIP-зоне офиса компании «Тур Престиж» по адресу: ул. Рубинштейна, д. 15-17, ст. метро «Владимирская»/ «Достоевская». Начало презентации – 10:00.

Также условия конкурса для турагентств будут опубликованы 12.09.2012 на сайте www.tourprestige.ru.

Для частных лиц в рамках акции предусмотрена викторина с розыгрышем бесплатного проживания в роскошном пятизвездочном отеле InterContinental Amstel Amsterdam 5*. Вопросы викторины будут опубликованы на сайте www.tourprestige.ru с 12.09.2012. Ответы будут приниматься 10.10.2012.

Акция проводится в преддверии года Голландии в России и года России в Голландии 2013 туроператором Тур Престиж Клуб совместно с представительством Голландского Альянса в России, членами которого являются авиакомпания KLM, Нидерландское Бюро по Туризму и Конгрессам, аэропорт Schiphol в Амстердаме и туристические офисы Амстердама.
Подробная информация о Голландии: http://www.holland.com