С 1 июля в Варне и Бургасе для туристов новости будут транслироваться на русском и английском языках

С 1 июля региональные станции БНР "Радио Варна" и "Радио Бургас" начали трансляцию выпуска новостей на русском и английском языках, подготовленных журналистами "Радио Болгария".

Каждый день в 11:30 ч по болгарскому времени зарубежные гости болгарского побережья Черного моря могут ознакомиться с актуальной информацией на волнах "Радио Варна", а итоговый выпуск новостей транслируется каждый день семь дней в неделю в 19:00 часов, передает БНР.

Новости на русском и английском языках можно слушать на частоте 103.4 МГц в июле и августе.

На волнах "Радио Бургаса" новости на русском и английском языках транслируются в 16:00 часов по блогарскому времени в рабочие дни недели.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Июль 19, 2025 - 20:02

В карельской Сортавале создадут многофункциональную зону приема туристов, прибывающих на машинах и по железной дороге, сообщает пресс-служба администрации.

 

Июль 17, 2025 - 15:59
В период с 29 мая по 25 октября 2025 года проводится Всероссийская молодежная премия в сфере медиа и журналистики «ШУМ» (далее - Премия).

 

Июль 10, 2025 - 13:24

Завершилось обучение второго потока участников проекта мобильной туристической службы «Турпомощь/AskmeSPb», который курирует Городское туристско-информационное бюро, подведомственное Комитету по развитию туризма.

 

Июль 7, 2025 - 06:51

SIM-карты для туристов в Таиланде ограничат 60 днями.