1 ноября 2019 года исполняется 20 лет Онлайн Бирже Туров Алексея Днепрового и агрегатору новостей ПИТЕР-Т!

Дорогие подписчики и рекламодатели! Ровно двадцать лет назад 01.11.1999 мы доставили Вам первые письма с коммерческими предложениями от коллег и выпустили первый  дайджест (агрегатор) новостей "Питер-Т".  1 ноября 2019 года Информационная Онлайн Биржа Туров Алексея Днепрового и агрегатор  "Питер-Т" отмечают свое 20-летие.

Мы благодарим подписчиков и рекламодателей, которые все эти годы сотрудничали с нами, надеемся быть для Вас полезными и в дальнейшем.

Мы продолжаем выпуск новостей и рассылку коммерческих предложений среди наших подписчиков и пользователей  Онлайн Биржи Туров

Смотрите письма наших партнеров поставленные в рассылку за последние три дня на сайте http://www.dneprovoi.ru и  новости из агрегатора "Питер-Т" на сайте http://pitert.ru/

Мы приглашаем коллег к сотрудничеству и готовы отправить Ваши предложения в рассылку и опубликовать их в ленте новостей и среди наших друзей в соц сетях. 

Перечень наших услуг на сайте http://www.dneprovoi.ru/3-offer-1-prices.html, подписка на агрегатор новостей и сводку туров - http://www.dneprovoi.ru/4-use.html    

С нами можно связаться:

Тел. +7 (812) 490-7488  (с 10.00 до 20.00, пн-вс)

Skype:  PiterDnepr  

e-mail a@pitert.ru

С уважением к Вам, Алексей Днепровой 

 

Фото Алексея Днепрового

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 1, 2026 - 21:17

2 и 3 октября Санкт-Петербургский государственный академический театр балета имени Леонида Якобсона выступает в Норильске в рамках фестиваля современного искусства «Норильские сезоны».

 

Октябрь 1, 2026 - 19:50

Генеральный директор бюро Яна Макшина выступила спикером на ключевых сессиях III Балтийского туристического форума и представила коллегам из других регионов России комплексный подход Северной столицы к развитию индустрии гостеприимства - выстроенную, отлаженную и доказавшую эффективность на практике систему, которую регионы могут адаптировать под себя.

 

Октябрь 1, 2026 - 19:18

V Международный форум «Креативные индустрии городов ЮНЕСКО» прошел 22–24 сентября и стал последним в нынешнем виде: со следующего года он логично дополнит Петербургский международный туристский форум как направление креативного туризма.

 

Сентябрь 30, 2026 - 17:28

26 и 27 сентября с 10:00 до 21:00 в Нижнем парке Петергофа прошел осенний фестиваль фонтанов «Счастье», который в год празднования 200-летия Александрии фестиваль стал путешествием в мир детства.