С 1 января 2015 года в Дубае выдано 12 миллионов виз

Управление, ведающее в Дубае вопросами предоставления вида на жительство и выдачей различных типов виз, обработало 59 миллионов операций с начала 2015 года и выдало 12 миллионов виз.

Генерал-майор Мохаммед Аль Марри Ахмед, директор Генерального управления по делам резидентов и иностранцев Дубая (так называемого иммиграционного офиса), сообщил прессе, что  с января по ноябрь 2015 года паспортный контроль в дубайских аэропортах и портах прошли 42 миллиона пассажиров.
Для того, чтобы справляться с растущим объемом работы, Управление вводит новые методы, облегчающие задачи как для тех, кто обращается за услугами ведомства, так и для его работников. Теперь большинство услуг Управления можно получить через интернет, лица с ограниченными возможностями и пожилые люди могут вызвать работников Управления на дом, а его сотрудницы получили возможность работать из дома или иметь гибкий график работы.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Март 14, 2025 - 04:36

Bы мοжeтe пοлyчить визy в Meкcикy для изyчeния иcпaнcкοгο языкa в cтpaнe. 

 

Март 10, 2025 - 08:39

Власти Вьетнама приняли резолюцию, согласно которой безвизовый режим для граждан России будет продлен до 15 марта 2028 года. 

 

Март 7, 2025 - 11:24

Россия и Китай делают шаги, чтобы прийти к отмене визового режима. Об этом заявил ТАСС временный поверенный в делах посольства Китая в Москве Чжан Вэй.

 

Февраль 22, 2025 - 18:48

Аналитики компании лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IТ-решений для отрасли, проанализировали спрос на визы и приглашения для оформления виз в Россию со стороны представителей бизнеса и выяснили, в какие страны чаще всего оформляли визы в 2024 деловые путешественники, какие индустрии приглашали зарубежных партнеров, и какие страны чаще выдавали шенгенские визы.