1 января 2016 года отель «Метрополь» открыл двери нового Представительского лаунжа.

Лучший исторический отель Москвы «Метрополь» делает пребывание для гостей еще более удобным и расширяет список дополнительных услуг.
В самом конце 2015 года на 4 этаже отеля открылся представительский лаунж — зона для отдыха и деловых переговоров.
«Метрополь» с самого момента своего основания был любимым отелем артистического бомонда, а теперь он станет более удобным и для тех, кто посещает столицу по делам. Сервис «Представительский лаунж» является неотъемлемой частью современного отеля класса люкс, и «Метрополь», встав на путь обновления, стремится во всем соответствовать мировым стандартам. Для гостей номеров высших категорий, таких как
Executive Suite, Metropol Grand Suite и Presidential Suite пользование услугами представительского лаунжа входит в стоимость номера. При регистрации им выдается карта, дающая доступ в VIP - зону в любое удобное для них время.
 
Представительский лаунж — это зона особого гостеприимства, где гости могут чувствовать себя совершенно как дома. Здесь у них есть возможность завтракать,
пить чай и ужинать, а также устраивать небольшие приемы и встречи. Возможность пообщаться с друзьями или деловыми партнерами в стенах лучшего исторического отеля Москвы — незабываемый опыт, который оценят как постоянные гостя «Метрополя», так и те, для кого история отношений с легендой только начинается.
Представительский лаунж — это также одно из самых стильных обновленных пространств «Метрополя» наряду с рестораном SAVVA. Гостей обслуживают сотрудники отеля, одетые в униформу от знаменитого российского дизайнера Александра Терехова.
Как известно, «Метрополь» родился как союз новейших стандартов гостеприимства и искусств, и подобные коллаборации продолжают эту изящную традицию.
Представительский лаунж «Метрополя» расположен на 4-м этаже отеля, рядом с красивейшим банкетным залом отеля — «Боярским». Лаунж состоит из двух просторных гостиных, в которых могут разместиться до 44 гостей, и двух переговорных комнат, малой и большой, 8 и 12 человек соответственно.
При входе гостей встречают фирменными коктейлями на основе морса — дань российским гастрономическим традициям, жест, который наверняка оценят и российские, и иностранные гости.
Как и во всех подобных лаунжах мира, здесь в течение всего дня сервируются ко
фе, чай, безалкогольные напитки и вода, а также вино, шампанское, пиво и закуски от шеф-повара отеля Андрея Шмакова. В Представительском лаунже можно также позавтракать (с 07:00 до 11:00), а с 14:00 до 17:00 заказать чайную церемонию «Метрополь» с шоколадом и пирожками от шеф-кондитера отеля. С 18:30 до 20:30 в лаунже действует меню ужина, в которое включены крепкие спиртные напитки: водка, виски, джин, коньяк и ром. Гости отеля, которые много путешествуют и часто останавливаются в пятизвездочных отелях, смогут сравнить ежевечерний ритуал десертов и аперитивов (с 20:30 до 22:00) с аналогичными услугами в других отелях мира— и наверняка стол «Метрополя» произведет на них самое яркое впечатление.
Тем, кто пожелает использовать представительский лаунж в качестве рабочего кабинета, будет предоставлен iPad или ноутбук, индивидуальное рабочее место с компьютером, принтером и сканером. По запросу, гости лаунжа могут воспользоваться услугами консьержа и бизнес-центра.
Здесь есть также небольшая библиотека со свежей прессой, книгами и альбомами о российском искусстве и истории.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.