11-я Международная конференция по вопросам кохлеарной имплантации

С 30 июня по 3 июля 2010 в выставочном комплексе «Стокгольмские международные выставки» пройдет 11-я Международная конференция по вопросам кохлеарной имплантации (11th International Conference on Cochlear Implants) Международная конференция по вопросам кохлеарной имплантации – это всемирно известная международная конференция по кохлеарным имплантатам и другим технологиям в области имплантации слухового органа, которая ежегодно собирает ведущих специалистов и представляет инновационные разработки в данной области. Проводимая выставка является значимым событием, поскольку предоставляет возможность обмена опытом и знаниями, новыми разработками и технологиями, сотрудничества в различных сферах представленной области и обсуждению современных достижений и перспектив развития кохлеарной имплантации. Организатор конференции – MCI Stockholm; данное мероприятие проводится под патронажем Ее Величества королевы Швеции Сильвии. В течение конференции будут проведены специальные симпозиумы, круглые столы, сессии и встречи, на которые будут рассмотрены следующие темы: • «Ранние операции: за и против» • «Критерии имплантации для взрослых: на какой мы ступени развития?» • «Лечение односторонней глухоты» • «Дети и подростки (психосоциальное рассмотрение)» • «Билатеральная имплантация для взрослых» • «Слух и генетика» и проч. Дополнительную информацию Вы сможете получить в Стокгольме и Санкт-Петербурге: Выставочный комплекс «Стокгольмские международные выставки»: Почтовый адрес: SE-125 80 Stockholm, Sweden Телефон: +46 8 749 41 00, факс: +46 8 99 20 44 Интернет адрес: www.stofair.se Подробную информацию о 11 Международной конференции по вопросам кохлеарной имплантации можно найти в Интернете по адресу: www.ci2010.com Представительство региона Стокгольма в Санкт-Петербурге: Тел.: +7 (812)-314-68-18, e-mail: stofair.russia@stockholmregion.org, www.stofair.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.