С 12 по 15 августа 2010 года в выставочном комплексе «Стокгольмские международные выставки» пройдет выставка «Формекс» (Formex): художественные и ремесленные изделия, интерьеры, сервировка стола, текстиль, подарки, игрушки.

Тема осенней выставки «Формекс» – СЧАСТЬЕ! Времена меняются. Экономика поднимается, а люди устали от беспокойств и огорчений. Оптимизм возвращается. Мы сделали это! Пора праздновать. Пригласите своих соседей, коллег или членов семьи на ужин. Бокал шампанского во вторник. Неспешно приготовленный ужин в четверг. Поздний воскресный завтрак. Это не обязательно будет что-нибудь особенное. Это просто хороший повод побыть вместе, ведь мы давно не делали это! Начните новые традиции, поддержите друзей и семью неожиданными комплементами. Расслабьтесь, будьте добры к другим и себе. Создайте простую, без рисовки, обстановку. Начните с восхитительно личного, с того, что Вам действительно нравится, создайте немного сумасшедший микс. Избавьтесь от каких-либо отягощений. Возможно, у вас весь чердак забит старыми куклами Барби? Выньте их из сундуков! А кто будет критиковать вас за старинные подушки или клубок кабелей под столом? Никто, по всей вероятности. Тема осенней выставки «Формекс» – СЧАСТЬЕ, и здесь вы найдете много "духовной близости и единства". Мы вместе печем, готовим, гуляем, работаем и отдыхаем. Мы разделяем нашу повседневность друг с другом и ищем новые возможности, чтобы праздновать. Мы делимся нашим опытом с использованием компьютера, блогов и социальных сетей, и у себя дома мы тоже социальны и общительны. Мы приглашаем друзей и сами ходим в гости. Общение – это очень важно, так как взаимодействие между людьми, это то, что придает жизни смысл. Мы хотим быть счастливыми и устремленными в будущее. Престиж уже не столь важен. Важны встречи и общение. Мы обставляем наши дома в соответствии с нашим образом жизни; любимые вещи, спонтанные покупки, верные друзья и старые воспоминания здесь сочетаются с новым брендами и домашними поделками. Сельские аксессуары смешиваются с городскими влияниями. Изделия ремесленников и творческих студий по-прежнему суперактульны. В моде техника пастели и смелые цвета 1950-х. Тонкие узоры, клетчатые ткани, ленты и цветы, с оттенками серого в качестве базы. Приходите и празднуйте вместе с нами, ведь мы надеемся, что впереди нас всех ждут более простые и яркие времена. Встретим их вместе! Увидимся на выставке «Формекс»! Даты и часы работы осенней выставки «Формекс» 2010: 12-15 августа 2010 Четверг 09.30-20.00 Пятница 09.30-18.00 Суббота 09.30-18.00 Воскресенье 09.30-17.00 Стоимость входного билета 200 шведских крон (SEK) Дополнительную информацию Вы можете получить в Стокгольме и Санкт-Петербурге: Выставочный комплекс «Стокгольмские международные выставки»: Почтовый адрес: SE-125 80 Stockholm, Sweden Телефон: + 46 8 749 41 00, факс: + 46 8 99 20 44 Адрес в Интернет: www.stofair.se Подробную информацию об осенней выставке «Формекс» можно найти в Интернет по адресу: www.formex.se Представительство региона Стокгольма в Санкт-Петербурге: Телефон: 7-(812)-314-68-18, электронная почта: stofair.russia@stockholmregion.org www.stofair.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.