С 13 по 16 февраля 2014 года в Москве в рамках фестиваля "Золотой Дельфин" пройдет выставка подводных фотографий, сделанных участниками соревнования Eilat Red Sea

Давид Пилософ, легендарный продюсер, вулкан идей, вдохновитель, создатель и бессменный организатор Eilat Res Sea - всемирно известных соревнований по подводной фотографии с самым грандиозным призовым фондом, будет VIP гостем Московского дайверского фестиваля-выставки «Золотой Дельфин».

С 13 по 16 февраля 2014 года, благодаря  Давиду, в рамках Золотого Дельфина пройдет выставка подводных фотографий.  Будет представлена эксклюзивная коллекция лучших подводных изображений участников Eilat Red Sea. Все гости, и участники фестиваля смогут увидеть и насладиться уникальными высоко художественными изображениями самых талантливых подводных фотографов мира. Выставка концептуально разделена на три темы: Подводные краски всех морей мира, подводный мир Израиля и совершенно новое оригинальное направление подводной фотографии – подводная мода! Подводная мода – это эксклюзив Eilat Red Sea. А Давид Пилософ - один из отцов основателей, всемирно известный популяризатор именного этого особенного жанра подводной фотосъемки. Специально для российской аудитории поклонников красоты подводного мира Давид проведет несколько мастер классов  и поделится профессиональными секретами успешной съемки.

 

Не пропустите уникальную возможность пообщаться с мировыми авторитетами, прикоснитесь к прекрасному:  приходите на презентации Давида Пилософа.

 

Подробности на официальном сайте фестиваля-выставки "Золотой Дельфин":

www.goldendolphin.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.