14 - 15 декабря 2024 года в пространстве Свекабель Порт пройдет Новогодний фестиваль керамики Ceramania

Середина декабря – самое время задуматься о подарках к Новому году и Рождеству. Фестиваль Ceramania предлагает посвятить этим приятным хлопотам два выходных дня (14 и 15 декабря).

Один из самых красивых маркетов Петербурга как всегда разместится в пространстве Свекабель Порт. Новогодняя выставка порадует красочными украшениями для дома и праздничного стола, необычными елочными игрушками и ювелирными изделиями. Свои уникальные работы из керамики, дерева, текстиля, металла и стекла представят более 130 мастеров со всей России.

 

 vk.com/ceramania. Правообладатель: Оргкомитет фестиваля.

Новогодний фестиваль керамики Ceramania. Источник: vk.com/ceramania. Правообладатель: Оргкомитет фестиваля.

Гостей также ждут яркие фотозоны, разнообразные фудкорты с гастрономическими и кофейными проектами, подарки от ВкусВилла и Ceramania, творческие мастер-классы по лепке, гончарному кругу, созданию мозаичных панно и другие активности для детей и взрослых.

 

Фестиваль продлится с 12:00 до 20:00. Вход свободный.

 

Подробная информация на сайте 

 

 Оргкомитет фестиваля.

Фестиваль керамики Ceramania. Фото предоставлено пресс-службой фестиваля. Правообладатель: Оргкомитет фестиваля.

 

Фото пресс-службы фестиваля Ceramania

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Январь 17, 2025 - 11:58

«Поезд Победы» — это передвижной музей, который рассказывает о ключевых событиях Великой Отечественной войны.

 

Январь 17, 2025 - 11:40

С большим успехом в Эрмитажном театре прошёл, уже ставший традиционным, Рождественский Гала-концерт в рамках форума «Театральный туризм Санкт-Петербурга…».

 

Январь 16, 2025 - 12:56

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, в России функционируют более 100 аквапарков общей площадью около 1,3 млн кв. м.

 

Январь 16, 2025 - 11:12

Редкий случай, когда в стенах старейшего военного музея России открывается выставка, посвященная не какому-то известному военачальнику или оружейнику, а композитору!