С 14 по 17 сентября 2010 года в выставочном комплексе «Стокгольмские международные выставки» пройдут выставка и конференция «SKYDD – säkerhet, brand & räddning», посвященные вопросам безопасности

«SKYDD – säkerhet, brand & räddning» является самой крупной и значимой конференцией в Скандинавии. Каждый раз здесь собираются ведущие специалисты и менеджеры, предприниматели и руководители компаний, консультанты по строительству, менеджеры по безопасности, страховые агенты, руководители аварийно-спасательных служб, предоставляя вниманию общественности большой выбор новых технологий, разработок и товаров в данной области. Выставка будет проходить как внутри помещений выставочного комплекса, так и на открытой площадке, где будет выставлена различная техника. Вход на выставку будет открыт для всех желающих, и для удобства посетителей, а так же экспертов, экспозиция будет разделена по трем темам – «Безопасность», «IT-безопасность» и «Огонь & Спасение». Особое внимание будет уделено таким вопросам как «пассажирский контроль», «видеонаблюдение», «интегрированные системы безопасности», «охранные предприятия», «перевозка денежных средств», «средства личной безопасности» и другое. В выставке примут участие такие государства, как Бельгия, Дания, Финляндия, Германия, Великобритания, Венгрия, Норвегия, Россия, Швейцария, Швеция, Тайвань и США. Данное мероприятие проходит при поддержке таких организаций как SOS Alarm, Swesec, Brandskyddsföreninen, Sveriges Kommuner och Lansting, SSF. Основными партнерами являются ASIS, BYA, SIG Security, Detektor, Skydd&Säkerhet, DagensHAndel, Svensk Handel, Skef и другие. Дополнительную информацию Вы можете получить в Стокгольме и Санкт-Петербурге: Выставочный комплекс «Стокгольмские международные выставки»: Почтовый адрес: SE-125 80 Stockholm, Sweden Телефон: + 46 8 749 41 00, факс: + 46 8 99 20 44 Интернет адрес: www.stofair.se Подробную информацию о «SKYDD – säkerhet, brand & räddning» можно найти в Интернете по адресу: http://www.skydd.net/common/category.aspx?id=8513 Представительство региона Стокгольма в Санкт-Петербурге: Тел.: +7 (812)-314-68-18, e-mail: stofair.russia@stockholmregion.org, www.stofair.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.