С 14 сентября 2015 года Etihad Airways вводит новую схему ценообразования – "Конструктор тарифа"

С 14 сентября 2015 года Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, вводит схему ценообразования – «Конструктор тарифа», которая сделает бронирование авиабилетов более понятным для путешественников и расширит возможности их выбора.

Всего в рамках концепции «Конструктор тарифа» будет введено восемь новых групп тарифов, которые позволят клиентам бронировать авиабилеты, исходя из индивидуальных пожеланий и потребностей. Структура конструктора прозрачна и понятна, тарифы различаются по нормам бесплатного провоза багажа, гибкости и включенным привилегиям. Кроме того, новая багажная политика предусматривает более стандартизированные нормы бесплатного провоза багажа на рейсах авиакомпаний-партнеров Etihad Airways, а также снижение стоимости провоза сверхнормативного багажа на большинстве направлений.

С 14 сентября 2015 года все бронирования авиабилетов будут четко разделены на несколько групп тарифов. Тарифная сетка эконом-класса включает в себя Economy Breaking Deals, Economy Saver, Economy Value, а также Economy Freedom. В бизнес-классе представлены тарифы Business Breaking Deals, Business Saver и Business Freedom, а первый класс обслуживания будет представлен только одной группой тарифов — Freedom.

Коммерческий директор авиакомпании Etihad Airways Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner) отметил: «Суть новой концепции заключается в том, чтобы предоставить гостям возможность выбора. В большинстве отраслей компании стремятся позволить своим клиентам персонализировать предоставляемые услуги в соответствии с индивидуальными предпочтениями, и мы не являемся исключением. Потребности гостей при бронировании авиабилетов могут различаться. Одним нужно путешествовать налегке и бюджетно, в то время как другие хотят иметь возможность принимать решения, связанные с поездкой, в самый последний момент, провозить дополнительный багаж или получать больше миль. Например, если клиенты хотят получить более гибкий тариф, увеличенную норму бесплатного провоза багажа и привилегии при регистрации на рейс, они могут выбрать опцию Economy Freedom».

Также заявлено, что новая багажная политика станет более гибкой, в большей степени отвечающей индивидуальным потребностям клиентов и более стандартизированной для рейсов Etihad Airways и авиакомпаний-партнеров.

В рамках новой багажной политики для большинства тарифов будет существенно снижена стоимость провоза сверхнормативного багажа. На некоторых направлениях плата за дополнительное место багажа весом 23кг сократится на 90%, с последующим снижением еще на 30% при покупке напрямую через сайт Etihad Airways не позднее, чем за 24 часа до вылета. Новая багажная политика также вступит в силу с 14 сентября.

Новая гибкая структура тарифов будет доступна во всех каналах бронирования Etihad Airways, в том числе на сайте (www.etihad.com), в офисах розничной продажи и международном контактном центре авиакомпании, а также у туроператоров.

Более подробную информацию о конструкторе тарифа и багажной политике Etihad Airways можно получить на www.etihad.com/farechoices

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!