15 февраля заканчивается второй этап голосования на ежегодную туристическую премию.

В числе претендентов на победу - участники, которые вошли в топ-5 по итогам первого тура. Каждый желающий может отдать свои голоса в интернет-голосовании за любимые направления отдыха в России и за рубежом, туристические компании и другие сервисы для путешественников. Итоги голосования подведут в марте 2014 года. 

В номинации «Лучший город на уикэнд» лидирует Ярославль (39%). Псков идет на четвертом месте (8% голосов). 

В номинации "Лучшее место для паломничества" лидирует Сергиев Посад и Варлаамо-Хутынский монастырь в Великом Новгороде (25%) - Печоры занимают третье место (21%)

Голосование продолжается! Поддержать любимый город можно здесь -http://zvezda.travel.ru/scripts/awards/awards.cgi/?star_id=600

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 21, 2025 - 05:08

24 МАЯ (суббота) в 13:00 на площади Островского состоится торжественное открытие XXVIII Фестиваля мороженого.

 

Май 20, 2025 - 22:45

В субботу 24 мая 2025 года Соляной переулок и внутренние дворы Академии им. А.Л. Штиглица превратятся в настоящий город мастеров.

 

Май 20, 2025 - 04:57

«Музыка, вдохновленная Петербургом» Легендарный фестиваль музыки ленинградских-петербургских композиторов «Ленинградская музыкальная весна 2025», 58-й по счету, представляет вниманию петербуржцев и гостей Северной столицы панораму музыки современных российских композиторов.

 

Май 19, 2025 - 23:47

Музей целлюлозно-бумажного комбината в Светогорске Ленинградской области на волне проходящей общеизвестной акции «Ночь музеев», посвященной Международному дню музеев, провела свою «Ночь в музее».