15-летний турист из РФ, погибший в Турции, катался на лыжах вне трассы

Турист из России катался на лыжах на турецком горнолыжном курорте вне официальной трассы, где он получил травмы и погиб, передает турецкое агентство Anadolu.

Ранее телеканал Habertürk сообщал, что 15-летний турист погиб, получив травмы после падения на горнолыжном курорте Эрджиес в провинции Кайсери.
«
"Пятнадцатилетний Тимофей Губский потерял равновесие и упал, когда катался на лыжах в районе Девели Капы вне трассы. Туриста госпитализировали, но несмотря на усилия врачей, он скончался", - пишет агентство.
По данным Anadolu, тело россиянина через Стамбул отправят в Россию.
 

Фото РИА Новости / © Depositphotos.com / Tminaz

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 11, 2025 - 16:43
Петербургский аэропорт Пулково в качестве запасного принял утром 11 марта 13 рейсов, направлявшихся в Центральную Россию, сообщили в пресс-службе ВВСС.

 

Март 9, 2025 - 06:21
Туристы из Великобритании получили штраф в Эстонии за прогулку у границы с Россией.

 

Март 8, 2025 - 22:06

Украинские БПЛА попытались атаковать нефтеперерабатывающее предприятие «Киришинефтеоргсинтез» в Киришском районе. 

 

Март 6, 2025 - 07:14

Вылет рейса авиакомпании «Россия» из кубинского города Варадеро в Москву задержали на сутки, сообщили РБК в пресс-службе перевозчика.