15 миллионов причин для путешествий от Emirates Skywards

В этом году удостоенная наград программа для часто летающих пассажиров Emirates Skywards отмечает 15-летний юбилей и дарит шанс 15 счастливчикам выиграть один миллион миль Skywards.

Чтобы открыть безграничные возможности для путешествий и принять участие в розыгрыше одного миллиона миль Skywards*, пассажирам, летающим рейсами Эмирейтс и авиакомпаний-партнеров с 29 мая по 31 декабря 2015 года, которые уже являются участниками программы лояльности, необходимо правильно ответить на три вопроса викторины на сайте Эмирейтс. Использование мобильного приложения Emirates App во время проведения акции позволит участникам удвоить шансы на победу. Финалисты будут объявляться ежемесячно до декабря 2015 года включительно.

Тьерри Антинори (Thierry Antinori), старший исполнительный вице-президент и коммерческий директор Эмирейтс сказал: «Нет лучшего способа отметить 15-летний юбилей программы Emirates Skywards, чем наградить участников милями, которые поощрят их к новым путешествиям. Эта замечательная инициатива позволит 15 нашим клиентам, летающим рейсами Эмирейтс и авиакомпаний-партнеров, посетить еще больше интересных мест, повысить класс обслуживания или получить доступ к эксклюзивным продуктам и услугам. Программа Emirates Skywards создана для вознаграждения и повышения лояльности наших постоянных клиентов. Мы высоко ценим поддержку участников программы и будем и впредь прилагать все усилия, чтобы предоставлять для них еще больше вариантов для накопления и использования миль».

С широкой маршрутной сетью Эмирейтс, которая включает более 140 направлений на 6 континентах, у членов программы для часто летающих пассажиров Emirates Skywards не возникнет сложностей с выбором вариантов использования выигрыша. Например, один миллион миль Skywards можно потратить на 15 билетов Экономического класса Дубай-Мальдивы, два билета Бизнес-класса из Лондона в Сидней и три билета Первым классом Мумбаи-Нью-Йорк. Кроме этого, на выигранные мили можно совершить кругосветное путешествие, повысить класс обслуживания для друзей и членов семьи, подарить им возможность насладиться перелетом в персональной каюте и испытать на себе все привилегии полета в Первом классе. Возможности для победителей велики, как и сама награда.

Участие в программе лояльности Emirates Skywards совершенно бесплатно, для этого необходимо оставить заявку на сайте emirates.com. В настоящее время по всему миру насчитывается более 12 миллионов участников программы.

Правила и условия участия доступны по ссылке: http://www.emirates.com/english/about/media-centre/2435526/emirates-skyw...

*Предложение действительно для определенных стран

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.