16 июля в Москве в Swissotel Красные холмы состоится открытая конференция «Цифровые технологии в туризме»

16 июля в Swissotel Красные холмы состоится открытая конференция, посвященная использованию цифровых технологий в туристической индустрии.

Мероприятие пройдет под эгидой фестиваля Китая в Москве, посвященного 70 -летию основания КНР и установления российско -китайских дипломатических отношений , и станет первым в ряду крупных бизнес -мероприятий, организованных с целью усиления сотрудничества между Россией и Китаем.

Конференция даст возможность узнать о новейших цифровых технологиях и лично познакомиться с их создателями, обсудить актуальные тренды и будущее туристической отрасли, получить полезные контакты российских и китайских партнеров, и, более того, узнать об инновационных решениях для оптимизации управления и привлечения инвестиций.

в докладе Директора по развитию бизнеса компании Ай Теко, Александра Холодилова . Генеральный Директор PACE Ecosystem, Руслан Явон, выступит с докладом на тему «От MICE к BPM – история цифровой трансформации».

Среди гостей конференции буду представители Государственного управления по делам туризма КНР, Общества Российско-Китайской Дружбы, Союза китайских предпринимателей, Китайского Комитета Международной Торговли и Китайской Палаты Международной Торговли ( CCPIT). Также в мероприятии примут участие представители ряда крупных авиакомпаний, таких как China Southern Airlines, Hainan Airlines, Emirates, а также топ -менеджеры ведущих китайских и российских тур операторов и отелей.

Конференция пройдет с 18.00 до 20.00, сбор гостей в 17.30. Участие бесплатное, ознакомиться с программой и темами выступлений, а также зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке http://www.tourism.chinafestival.moscow/

Фестиваль Китая в Москве – это комплекс мероприятий, приуроченных к 70-летию основания КНР,   установления Российско-китайских дипломатических отношений. Фестиваль пройдет с 13 по 15 сентября 2019 года .

13 сентября пройдет деловой форум, основные цели которого: презентация экономического потенциала китайского и российского бизнеса, а также установление и развитие сотрудничества между Россией и Китаем.

С 14 по 15 сентября в парке ВДНХ будет организована культурно-экспозиционная часть фестиваля «Китай: Великое наследие и Эпоха».

Дата и время конференции: 16 июля, сбор гостей в 17.30, начало мероприятия в 18.00.
Адрес: Swissotel Красные холмы, Космодамианская набережная, 52/6.

Фото edu.com.by

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.