17 апреля в Лимассоле прошла выставка Health and Beauty EXPO 2016

17 апреля в отеле Grand Resort (Лимассол) прошла выставка Health and Beauty EXPO 2016. Около 3000 посетителей пришли в выставочный зал, на лекции и семинары.

Многие провели этот день на нашей выставке вместе с супругами, детьми и друзьями, сочетая приятный и полезный досуг, пробуя новинки индустрии красоты и здоровья, полезные продукты и напитки, занимаясь на тренажерах и осваивая новые приемы фитнеса.

В рамках выставки в четырех лекционных залах проходили презентации и семинары на русском, греческом и английском языках.

Этот день стал очень насыщенным и полезным!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.