17 февраля 2016 года в представительстве Вологодской области в Санкт-Петербурге прошла презентация книги Тамары Чистяковой«Серебряное кольцо России»

17 февраля в представительстве Вологодской области в Санкт-Петербурге прошла презентация книги Тамары Чистяковой«Серебряное кольцо России».

В мероприятии пр иняли участие руководители представительств регионов Северо-Запада в Санкт-Петербурге, члены НП «Серебряное кольцо России», а также представители исполнительной дирекции АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад».

Книга издана в рамках проекта «Сохраненная культура». Она представляет проект «Серебряное кольцо России», рассказывает об истории появления этого бренда и о продвижении проекта с начала 70-х годов прошлого века по настоящее время. Выход в свет этого издания, безусловно, стал событием для всех субъектов Северо-Западного федерального округа.

По итогам презентации прошла дегустация продуктов, производящихся в Вологодской области и продающихся под брендом «Настоящий Вологодский продукт».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.

 

Март 4, 2024 - 16:08

Официальный туристский портал Visit Petersburg представлен в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также имеет свой верифицированный канал в мессенджере «Телеграм».

 

Март 4, 2024 - 10:02

Любимец, наверное, большинства петербургских дам, Художественный руководитель Музыкального театра им. Ф.И. Шаляпина, главный дирижер симфонического оркестра «Северная Симфония» Фабио Мастранджело вспомнил историю своего крещения.