17 февраля 2016 года в представительстве Вологодской области в Санкт-Петербурге прошла презентация книги Тамары Чистяковой«Серебряное кольцо России»

17 февраля в представительстве Вологодской области в Санкт-Петербурге прошла презентация книги Тамары Чистяковой«Серебряное кольцо России».

В мероприятии пр иняли участие руководители представительств регионов Северо-Запада в Санкт-Петербурге, члены НП «Серебряное кольцо России», а также представители исполнительной дирекции АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад».

Книга издана в рамках проекта «Сохраненная культура». Она представляет проект «Серебряное кольцо России», рассказывает об истории появления этого бренда и о продвижении проекта с начала 70-х годов прошлого века по настоящее время. Выход в свет этого издания, безусловно, стал событием для всех субъектов Северо-Западного федерального округа.

По итогам презентации прошла дегустация продуктов, производящихся в Вологодской области и продающихся под брендом «Настоящий Вологодский продукт».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 8, 2025 - 15:40

Исследование: российские города, принимающие прямые рейсы из Китая, не спешат привлекать китайских туристов и заводить аккаунты в китайских соцсетях для туристов.

 

Апрель 8, 2025 - 09:18

Туристическая отрасль Крыма - отели, санатории, объекты показа, музеи, а также администрации курортных городов, министерства и ведомства объединились для совместной информационной весенней кампании «Расцветай в Крыму!» 2025.

 

Апрель 6, 2025 - 02:30

Петербург хотят продвигать как "ведущую туристическую дестинацию" в России. Эксперты считают важным добиться того, чтобы туристы возвращались в город несколько раз.

 

Март 31, 2025 - 22:57

Чтοбы имeть вοзмοжнοcть οфοpмить paзвοд в Meкcикe, нeοбxοдимο cοοтвeтcтвиe οднοмy из cлeдyющиx ycлοвий: