В Санкт-Петербурге пройдет 4-й Региональный туристический форум туроператора «Интурист»

18 и 19 февраля приглашаем вас на традиционный IV Региональный туристический форум туроператора «Интурист», который пройдет в Санкт-Петербурге в конференц-зале отеля Azimut.

Форум проводится в восьми российских городах при поддержке Федерального агентства по туризму, Комитета по развитию туризма Администрации г. Санкт-Петербурга, министерств и департаментов по туризму регионов РФ. Среди почетных гостей в этом году ожидаются члены Правительства Санкт-Петербурга, Глава г. Сочи – Анатолий Пахомов, Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Госсовета Республики Крым - Алексей Черняк, Директор по связям с общественностью Департамента Министерства туризма Израиля в РФ и странах СНГ – Софья  Кошаровская, Генеральный директор туроператора «Интурист» - Виктор Тополкараев

В течение двух дней представителей туристической отрасли ждут встречи и презентации российских курортов, национальных офисов по туризму стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Всего перед представителями туристического бизнеса выступят более 50 экспонентов-участников. Ожидается, что за время проведения форума в Петербурге его посетят более 600 активных представителей туриндустрии из числа директоров и ведущих менеджеров туристических агентств.

Каждый участник должен будет пройти процедуру предварительной регистрации и получит в первый день проведения форума паспорт участника. По традиции особое внимание на форуме будет уделено развитию внутреннего туризма. С презентациями возможностей круглогодичного оздоровительного отдыха и экскурсионными возможностями выступят представители республики Крым, города-курорта Сочи, Санкт-Петербурга и др.

С полной информацией о форуме, составом участников и планируемых мероприятиях можно ознакомиться на странице Регионального туристического форума на сайте туроператора «Интурист»: https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=2782

 

Фото Интурист

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.