18 июня в город Архангельск пребывает национальный телевизионный канал о достопримечательностях городов и путешествиях «Открытый мир» ООО «Киностудия «Прайм Синема».

18 июня в город Архангельск пребывает национальный телевизионный канал о достопримечательностях городов и путешествиях «Открытый мир» ООО «Киностудия «Прайм Синема». Телевизионный канал создан при поддержке Правительства РФ и Министерства по спорту,туризму и молодежной политике с целью создания документальных фильмов «Города» о субъектах РФ. Съемочная группа планирует приехать в Архангельскую область с 18 июня по 24 июня т.г. По итогам съемок будет сделана программа «День в городе - Архангельск» и программа о водном путешествии на пароходе-колеснике «Н.В. Гоголь» в преддверии его 100-летнего юбилея. В съемках фильма примут участие: министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области, ОАО «Центр судоремонта “Звездочка”», ООО «Помор-Тур», ТК «Малые Карелы», ФГУК «Архангельский государственный музей деревянного зодчества и народного искусства “Малые Корелы”», администрация МО «Холмогорский муниципальный район», администрация МО «Верхнетоемский муниципальный район», администрация МО «Красноборский муниципальный район», администрация МО «Котласский муниципальный район».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.