18-ый фестиваль "Дубай – летние сюрпризы" – в самом разгаре.

18-ый фестиваль «Дубай – летние сюрпризы» (23 июля – 5 сентября 2015г) – в самом разгаре. По традиции, семейные развлечения занимают основное место в программе фестиваля.

Так, в Boxpark на протяжении всего фестиваля будет работать специальная площадка Blocks, где дети могут создавать различные фигуры из разноцветных кубиков LEGO. Родители в это время могут совершить шопинг в расположенных здесь магазинах популярных модных брендов или посетить концептуальные рестораны. А в торговом центре City Walk работает аттракцион “Pixels in the City” со множеством электронных игр.

В шопинг-моллах проходят развлекательные представления. Например, в Мирдиф-сити сентер с 29 июля по 7 августа гости смогут увидеть премьерные шоу TWEETY & SYLVESTER с участием излюбленных детских персонажей, а в Меркато до 29 августа будут проходить шоу фокусников Roaming Act.

С 13 по 22 августа пройдет модный фестиваль Kids Fashion Fest, в котором примут участие 20 юных моделей из стран Персидского Залива в возрасте от 5 до 20 лет, прошедшие конкурсные отбор в рамках Model Hunt. Во время фестиваля на подиуме Fashion Catwalk в Дубай молле продут модные показы детской одежды, воркшопы с участием фэшн-экспертов, а также концерт известного дуэта Джаден и Виллоу Смит (Jaden & Willow Smith).

Торговые центры проводят промо-акцию «Shop-a-Surprise”, предлагая привлекательные скидки на товары в магазинах косметики и универмагах. Кроме того, все желающие могут принять участие в лотерее «Shop together. Win Together” (25 июля – 10 сентября): совершив покупку на 200 дирхам в магазинах- участниках акции, покупатели еженедельно получают шанс выиграть автомобили (седан и внедорожник) Infinity. В лотерее участвуют крупнейшие шопинг-моллы города, в т.ч. Al Bustan Centre, Al Mulla Centre, Al Barsha Mall, Arabian Center, Bin Sougat Centre, BurJuman, Dubai Outlet Mall, Lamcy Plaza, Mazaya Centre, Oasis Centre, Palm Strip Shopping Mall, Reef Mall, Sunset Mall, Twin Towers, Times Square Centre, Etihad Mall, , Karama Centre, THE BEACH, City Walk, BOXPARK, Uptown Mirdif, WAFI.

Крытый развлекательный центр «Мир Модхеша» (9 июля – 29 августа), расположенный в Дубайском международном выставочном центре, предлагает около 100 различных аттракционов, в том числе живой уголок Pet Zone, развлекательные шоу, электронные игры и активные развлечения. Особой популярностью пользуются батуты Fly Jump, горки The Slide, прыжки с веревкой Bungee, карусели для малышей Crazy Frog и Magic Twister.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.