19 испанских кемпингов получили премию «Лучший кемпинг 2013»

Девятнадцать испанских кемпингов получили награду «Лучший кемпинг 2013», учрежденную двумя престижными автомобильными клубами ANWB (Голландия) и ADAC (Германия). Обе организации являются главным ориентиром для европейских туристов караванного сектора.

Для выявления победителей эксперты оценивали 5500 кемпингов в Германии, Испании, Франции, Италии, Голландии, Бельгии, Швейцарии, Австрии и Хорватии. К аспектам оценки относились условия размещения (земельные участки, бунгало, трейлеры), разнообразие развлечений и ресторанов, а также природная среда, окружающая кемпинг.

Высокой награды удостоились 146 лагерей караванного типа, 19 из которых располагаются на территории Испании.

По мнению экспертов, лучшими испанскими кемпингами являются: - в Аликанте - Marjal Guardamar, Marjal Costa Blanca, La Marina; - в Жироне - La Ballena Alegre, L’Amfora, Las Dunas, Laguna, Les Medes, Cypsela, Mas Sant Josep, el Delfín Verde; - в Таррагоне - La Torre del Sol, El Templo del Sol, Playa Montroig, Sangulí, Tamarit Park, Park Playa Bará; - в Барселоне - Vilanova Park.

Ана Берьяин, президент испанской Федерации кемпинг-предпринимателей FEEC, отмечает: «Премия двух самых значимых в Европе автомобильных клубов демонстрирует высокое качество кемпингов в Испании и подтверждает, что FEEC готова круглый год принимать европейских любителей караванного отдыха».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.