2012 год - стал самым успешным для туризма на Мальте.

Об этом рассказал министр туризма Марио де Марко. Он представил такие интересные показатели и цифры: - 1,44 млн. туристов посетило Мальту - это исторический рекорд! - 12 млн. ночей провели гости на Мальте - это рекорд по продолжительности отдыха!

 

- € 1,3 миллиарда потрачено туристами на острове - в новогодние праздники установлен рекорд гостей за шесть лет. - за последние 5 лет введен 81 новый авиамаршрут - 600 000 посетителей прибыло на Мальту на круизных лайнерах в 2012 году подстрочник - перевод Гугла! Министр туризма родом лучших когда-либо год для туризма - Мальта Независимый Министр туризма Марио де Марко приветствовал этом году, как лучшая для туризма. Комментируя во время гастролей некоторых отелях во время их подготовки к оживленным ночь в году, он отметил, что Мальта была зарегистрирована пять лет рекорд за последние шесть лет. Д-р Де Марко заявил, что кроме прибывших, новые рекорды были установлены на уровне расходов туристов, а также по количеству ночей, проведенных на Мальте. Предполагается, что в 2012 году 1440 тысяч туристов посетили Мальтийские острова, что является самым высоким уровнем в истории. В общей сложности они потратили более 12 миллионов ночей кровати, с их расходы, которые превышают € 1,3 миллиарда.Туризм министр отметил, что такие результаты ясно свидетельствуют эффективные стратегии, принятой правительством, в том числе решение об увеличении доступности воздуха. На самом деле с 2008 года, 81 новых маршрутов были введены. Что касается промышленности круизного лайнера, министр туризма сказал, что 2012 год был рекордным годом с более чем 600.000 visitors.See также: 4.6% рост туристских прибытий в ноябре, тратя на 8% - Мальта независимых и расширение возможностей сиденье пользу мальтийских отелей

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Март 18, 2024 - 17:40

Санкт-Петербург – Tele2, российский оператор мобильной связи, на основе больших данных исследовал туристическую активность в регионах Северо-Запада.

 

Март 8, 2024 - 10:50

Санкт‑Петербург – город с сильным характером, его возводили великие умы с невероятной силой воли.

 

Март 7, 2024 - 23:46

АСИ и группа компаний Б1 проводят исследование о вовлеченности россиян в путешествия по туристическим тропам страны.

 

Март 7, 2024 - 08:44

Согласно данным консалтинговой компании NF Group, общая протяженность трасс на горнолыжных курортах в России вырастет 1,5 раза к 2035 году, суммарный номерной фонд на крупнейших существующих и запланированных к открытию базах увеличится в три раза.