В 2016 году пассажиры поездов дальнего следования смогут экономить до 20% от стоимости билета.

АО "ФПК" в 2016 году снижает тарифы на перевозку для пассажиров поездов дальнего следования, заблаговременно приобретающих билеты.

По специальному тарифу "Планируйте заранее!" скидки на верхние места купейных вагонов поездов АО "ФПК" при заблаговременном приобретении билетов составят до 20%.

Предложение действует для поездов, курсирующих во внутригосударственном сообщении, отправлением с 11 января 2016 года.

Так, при покупке в период со дня открытия продажи по 31-й день до даты отправления поезда билет на верхнее место купе будет стоить на 20% дешевле, за 30-11 дней до отправления – на 10% дешевле.

Специальный тариф "Планируйте заранее!" позволяет приобретать билеты по более выгодным ценам: чем раньше пассажир покупает билет, тем ниже его стоимость. Предложение не распространяется на организованные группы пассажиров и на проезд в поездах, включенных в систему"Динамическое ценообразование". Скидки, предоставляемые по специальным тарифам, не суммируются между собой и автоматически включены в стоимость билета. Скидки предоставляются только при покупке билетов по взрослому тарифу.

Подробнее о специальных тарифах и акциях можно узнать на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 21, 2025 - 21:24
На сцене Малого зала Санкт-Петербургской академической филармонии Музыкальный театр «Реплика» представляет премьеру – спектакль-сказку «Фея музыки».

 

Март 21, 2025 - 20:21

«Кажется, что в Петербург нельзя не влюбиться. И в Петербурге нельзя не влюбиться.

 

Март 21, 2025 - 15:15

Эстония с 31 марта перестанет признавать небиометрические заграничные паспорта российских граждан. 

 

Март 21, 2025 - 08:44

Гастроли МХТ им. А.П.Чехова в 2025 году состоятся на четырех сценах и продлятся больше двух недель.