В 2019 году Петербург примет Ассамблею экспертов по изучению сна

В начале мая на Ассамблее экспертов в области сомнологии в г. Парма (Италия) подавляющее большинство участников мероприятия проголосовали за проведение Ассамблеи 2019 года в Санкт-Петербурге.

Презентация города в рамках встречи была проведена специалистом группы по сомнологии «НМИЦ им. В.А.Алмазова» при поддержке Конгрессно-выставочного бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Ассамблея экспертов в области сомнологии – ежегодное ротируемое мероприятие, которое привлекает более 50 делегатов со всего мира, представителей национальных профильных ассоциаций, входящих в Европейское общество изучения сна (ESRS).

Привлечение данного мероприятия призвано решить одновременно две ключевых задачи утверждённой Правительством города государственной программы «Развитие сферы туризма в Санкт-Петербурге»: усилить позиции Петербурга, как лидирующего мирового конгрессно-выставочного направления, а также способствовать развитию медицинского туризма.

По решению экспертного совета Ассамблея 2019 года состоится в первые выходные мая.

Фото Smolmed.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.