Как стать миллионером? Пойти работать грузчиком в Шереметьево

Сотрудники полиции задержали грузчика, который украл около 21 млн рублей из багажа двух пассажиров самолета, выполнявшего рейс Москва - Бишкек, в аэропорту Шереметьево. Об этом ТАСС в пятницу сообщил источник в правоохранительных органах.

"Инцидент произошел в аэропорту Шереметьево. Грузчик во время погрузки багажа рейса Москва - Бишкек залез в чемоданы двоих пассажиров, в одном из которых он обнаружил 10 млн рублей, а в другом - порядка 11 млн рублей. Данные средства мужчина присвоил себе. В настоящее время он задержан", - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Фото: money.onliner.by

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 16, 2025 - 13:53

Максимальный прирост международного пассажиропотока таможенники фиксируют на китайском направлении.

 

Июнь 16, 2025 - 12:34

Очередной инцидент с самолётом Superjet авиакомпании «Азимут» вновь поставил под сомнение безопасность внутренних перевозок.

 

Июнь 15, 2025 - 19:20

Нарушения в работе российских и эмиратских авиакомпаний, обусловленные ситуацией на Ближнем Востоке, затронули около 10 тыс. российских граждан.

 

Июнь 14, 2025 - 19:54
У здания генерального консульства Израиля на Херсонской улице в центре Петербурга выставили дежурные наряды полиции.