23-25 апреля пройдет забастовка финский пограничников.

Сотрудники Финской пограничной охраны 23-25 апреля намерены провести забастовку. В эти дни возможно значительное ограничение пропускной способности пунктов пропуска на российско-финской границе, информирует пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Российское ведомство просит ограничить поездки в соседнее государство в указанный период. По данным пограничного управления ФСБ России по Петербургу и Ленобласти, забастовка финских пограничников продлится с 17:00 мск 23 апреля 2010г. до 17:00 мск 25 апреля 2010г

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 13, 2025 - 14:10

Турагент из Санкт-Петербурга вложила деньги клиентов в финансовую пирамиду и проиграла — десятки людей остались без отпуска. 

 

Март 11, 2025 - 16:43
Петербургский аэропорт Пулково в качестве запасного принял утром 11 марта 13 рейсов, направлявшихся в Центральную Россию, сообщили в пресс-службе ВВСС.

 

Март 9, 2025 - 06:21
Туристы из Великобритании получили штраф в Эстонии за прогулку у границы с Россией.

 

Март 8, 2025 - 22:06

Украинские БПЛА попытались атаковать нефтеперерабатывающее предприятие «Киришинефтеоргсинтез» в Киришском районе.