25 и 26 ноября 2022 года в Паттайе пройдет фестиваль фейерверков

Долгожданный двухдневный фестиваль обещает покорить зрителей впечатляющими фейерверки, концертами живой музыки, блюдами тайской кухни и множеством развлечений.

 Международный фестиваль фейерверков в Паттайе 2022 готов зажечь небо над приморским курортным городом 25-26 ноября с пиротехническими командами из Бельгии, Канады, Малайзии и Филиппин.

Фестивальные мероприятия, концерты и шоу будут проходить на пляже Паттайи. В меню фестиваля фейерверков, в дополнение к основному блюду – культурные мероприятия, выступления артистов, рынок и прилавки с уличной едой. Бич Роуд будет закрыта для движения транспорта на оба фестивальных дня.

Наверстывая упущенное в темные времена ковида в 2020 и 2021, Международный фестиваль фейерверков в Паттайе 2022 делает все возможное, чтобы удивить и восхитить зрителей, ожидающих потрясающего зрелища.

По прогнозам, более 100 000 тайских и иностранных туристов посетят Паттайю на фестиваль, что сделает его крупнейшим событием после пандемии COVID-19.

Вход на фестиваль бесплатный.

Ежегодный международный фестиваль фейерверков в Паттайе одно из крупнейших фестивалей города. В марте 2022 Международная ассоциация фестивалей и мероприятий IFEA Asia назвала его одним из трех лучших фестивалей океанских городов Азии.

Зрители могут насладиться блестящими фейерверками на самом пляже Паттайи или в различных ресторанах на крыше, которые предлагают фестивальные пакеты.

Программа фестиваля

25 ноября, пятница

Официальная церемония открытия начнется в 19:00. Затем последую шоу сборных команд:

  • фейерверк сборной Бельгии в 19:30;
  • показ сборной Филиппин в 19:45;
  • показ сборной Малайзии в 21:15;
  • фейерверк сборной Канады в 21.30.

26 ноября, суббота

Каждая из четырех команд проведет по второму показу:

  • Канада в 19:30;
  • Филиппины в 19:45;
  • Бельгия в 21:15;
  • Малайзия в 21:30.

В дополнение к захватывающей атмосфере мероприятия, между фейерверками в оба вечера пройдут музыкальные концерты популярных тайских исполнителей танцевальной музыки.

Г-н Ютасак Супасорн, глава Управления по туризму Таиланда

Таиланд вновь полностью открыт для международного туризма, и туристы могут рассчитывать на захватывающие события мирового уровня, происходящие в течение всего года.

Международный фестиваль фейерверков в Паттайе 2022 года, безусловно, станут замечательным событием, которое нельзя пропустить.

Irina Vorobeva
 

Фото  thailand-news.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.