25 мая в Большой Спасоглинищевском переулкепройдет День Иерусалима в Москве

 

Министерство туризма Израиля приглашает сотрудниов турбизнеса, жителей и гостоей столицы 25 мая в Большой Спасоглинищевский переулок на День Иерусалима в Москве.

С 12.00 и до позднего вечера пройдут мастер-классы и лекции, концерты и дегустация национальных блюд и вин – и мы будем очень рады видеть вас на нашем мероприятии!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 8, 2025 - 14:53

Завершился второй этап грантового проекта «Инклюзивная культура специалистов музейного и туристического пространства», реализуемого автономной некоммерческой организацией Центр социокультурных практик «Большие возможности» при поддержке Фонда президентских грантов и при информационной поддержке Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга.

 

Октябрь 8, 2025 - 14:38

Время дарить подарки — тридцатипятилетие одного из старейших международных кинофестивалей страны отметят специальными проектами, переосмысляющими главные образы из айдентики фестиваля.

 

Октябрь 8, 2025 - 14:05

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительное телеком-оборудование в Тихвинском районе Ленинградской области.

 

Октябрь 7, 2025 - 16:35

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и Городское туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга организуют Первый Всероссийский форум, объединяющий гидов, гидов-переводчиков и представителей музейного сообщества: научных сотрудников, экскурсоводов и методистов.