26 апреля на Кипре состоялась первая выставка "Health and Beauty expo"

26 апреля в Лимассоле на территории отеля "Аматус" состоялась выставка «Здоровье и красота» (Health and Beauty Expo), которая объединила тех, кто профессионально занимается поддержанием нашего здоровья и сохранением природной красоты.
Уже в первые два часа работы мероприятие посетили более 1000 человек! 50 компаний представили свою продукцию и услуги в выставочном зале. В четырех аудиториях прошли 30 лекций и семинаров по медицине, психологии, построению отношений и уходу за собой н русском, греческом и английском языках.
На торжественной церемонии открытия гостей мероприятия привествовали мэр Лимассола Андреас Христу и мэр района Гермассойя Андреас Гавриелидис. В рамках церемонии состоялось награжение компаний-участниц выставки за достижения в области здоровья и красоты. За обеспечение стандартов мирового уровня импорте и экспорте медицинской продукции награду получила компания Remedica. За инновации и технологии высшего класса в номинации "Красота" приза удостоилась компания BIO Sculpture Cyprus. В категории "Спорт" за вклад в духовное и физическое развитие подрастающего поколения почетной наградой были отмечены заслуги Кипрской федерации айкидо и лично сенсея Агиса Агисилау, основателя Академии боевых искусств. А в категории, посвященной детскому развитию, приз достался компании Cyprus Early Learning Centre.

Как отметила автор идеи и председатель организационного комитета Health and Beauty Expo Наталия Кардаш, в планах "Вестника Кипра" - проведение форума международного масштаба, посвященного красоте и здоровью: "Нынешнее мероприятие - это репетиция в преддверии действительно грандиозного события. Во второй раз мы встретимся 14-15 ноября на в этом же отеле на одноименном международном форуме, в котором примут участие по меньшей мере 50 врачей и докладчиков из разных стран, а гости смогут посетить более 100 лекций и практических семинаров!"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.