26 мая в Санкт-Петербурге в соборе Св.Марии состоится концерт оркестра г. Лаппеенранта и Миккели "Сайменская Симфониетта"

26 мая в 19.00 в Санкт-Петербурге в кафедральном соборе Св.Марии состоится концерт симфонического оркестра г. Лаппеенранта и Миккели "Сайменская Симфониетта"!

Концерт посвящен 100-летию независимости Финляндии. В программе произведения Я.Сибелиуса, О. Мериканто, Т. Куула, Э. Раутаваара. Дирижер - Витаутас Лукочиус, солистка - Ольга Хейккиля (сопрано). 

Адрес: Большая Конюшенная, д. 8, Кафедральный собор Св. Марии

 

Вход свободный.

Добро пожаловать!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 3, 2025 - 04:59

В Музее политической истории России открывается выставка «Хо Ши Мин. Портрет одного человека», приуроченная к 80-й годовщине провозглашения независимости Демократической Республики Вьетнам.

 

Сентябрь 3, 2025 - 04:52

Благоверный князь Александр прославился как умелый полководец, не потерпевший ни одного поражения, как мудрый правитель и политик, который заложил основы дальнейшего развития России как великого государства.

 

Сентябрь 3, 2025 - 04:33

Уважаемые коллеги ! Приглашаем Вас принять участие в деловой онлайн-сессии на тему «Международное сотрудничество в сфере туризма и креативной экономики на пространстве СНГ», организуемой СПб ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро».

 

Сентябрь 2, 2025 - 16:55

Туристы, путешествующие по России, предпочитают пляжный отдых. Новое исследование интернет-магазина туров показывает рост летних поездок в Адлер и снижение объема бронирований Санкт-Петербурга.