27.12.20 г. скончался директор фирмы «Мир» Валерий Борисович Фридман.

На 81-м году жизни скончался специалист туристической сферы, основатель и генеральный директор компании «Мир» Валерий Фридман. Он проработал в отрасли гостеприимства около 56 лет.

Вечером 27 декабря стало известно о смерти специалиста туристической сферы в Петербурге, основателя и генерального директора компании «Мир» Валерия Фридмана.

Гуру ленинградского и петербургского туризма было 80 лет, около 56 из них он посвятил работе в отрасли гостеприимства.

Редакция "Питер-Т" выражает свои искренние соболезнования коллегам, родным и близким Валерия Фридмана.

Фото rstnw.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 4, 2025 - 15:08

Российский союз туриндустрии сообщает, что не располагает данными об обращениях туристов, связанных с заражением вирусом Коксаки на турецких курортах.

 

Июнь 4, 2025 - 11:11

4 июня 2025 года на борту самолета авиакомпании «Якутия», выполнявшего рейс ЯК-488 по маршруту Санкт-Петербург – Якутск, произошло задымление в салоне воздушного судна и оплавление коврового покрытия.

 

Июнь 2, 2025 - 09:14

Турист из незарегистрированной группы сломал ногу и вывихнул руку при спуске с вулкана Вилючинский в Камчатском крае.

 

Май 30, 2025 - 22:52

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) направила иски о возмещении вреда окружающей среде к «Волгатранснефти», «Каматрансойлу» и «Кама Шиппингу» на 84,9 млрд руб.