3-миллионным туристом в Израиле в 2017 году стала гражданка Румынии

Вчера в Израиле в аэропорту имени Давида Бен Гуриона в Тель-Авиве приземлился трехмиллионный турист этого года. Это рекордный показатель со дня основания государства. Иоану Исак из Румынии сопровождает ее партнер, Михай Жоржеску, турист номер 3 000 001.

Иоану Исак по прибытию ждала красная ковровая дорожка, воздушные шары и цветы, а первые слова приветствия произнес министр туризма Ярив Левин, вручив сертификат на уникальную программу отдыха. Министр Левин и генеральный директор министерства туризма Амир Халеви сопровождали восхищенную пару к ожидающему их лимузину, на котором они отправились в отпуск мечты, подготовленным министерством.

Во время отпуска их ждет размещение в сьюте, поездка на лимузине, вертолетный тур над Израилем, посещение Мертвого моря, экскурсия на закате по набережной Тель-Авива и частный ужин от Израильского шеф-повара Нира Цзука в его доме.

Фото Newsfactory.kz

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Май 28, 2025 - 13:11

Цифровая экосистема МТС с помощью платформы Геоэффект проанализировала посещаемость XIII Фестиваля тюльпанов, который проходил 17-18 и 24-25 мая в Центральном парке культуры и отдыха имени С. М. Кирова.

 

Май 22, 2025 - 18:54

По данным JNTO рекордное число россиян посетило Японию в апреле, показатель увеличился на 115,9%

 

Май 21, 2025 - 20:38

Союз агентств делового туризма (САД), некоммерческая организация, объединяющая ведущих представителей индустрии бизнес-тревел и MICE, подвел итоги 2024 года: эксперты проанализировали объем рынка, спрос на внутренние и международные командировки, стоимость услуг, технологические тренды и другие показатели отрасли.

 

Май 21, 2025 - 18:19

Женщины считают, что этим летом отпуск лучше провести на море, мужчины — дома.