30 июня 2022 "Джаз в "Никольских рядах" Ольга Аблуллина: Рэй Чарльз, Элла Фицджеральд, Луи Армстонг, Арэта Франклин, соул и авторские композиции.

В июне 2022 года в Никольских звучит джаз - во всех его проявлениях: классические джазовые стандарты и взрывной фанк, лиричный неосоул и современный авторский джаз. 

Легкий джаз в летнем настороении: Рэй Чарльз, Элла Фицджеральд, Луи Армстонг, Арэта Франклин, соул и авторские композиции.
Summertime
What a wonderful world
Dr.Feelgood
Dream a little dream и другие.

Известная джазовая питерская вокалистка и автор-исполнитель, обладательница виртуозного вокала. Преподаватель кафедры эстрадно-джазового исполнительства Санкт-Петербургского государственного института культуры, участница телепроектов на Первом канале «Голос 5″», «Победитель», продюсер.

Лауреат международных джазовых конкурсов и участница крупных международных фестивалей:
«Усадьба джаз,» «Петроджаз», «Джаз в большом городе», «Петербургский джаз — в массы», «Волгафест» и других.

Сотрудничает с ведущими коллективами Санкт-Петербурга и Москвы. Ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом, сотрудничает с известными санкт-петербургскими музыкантами, за плечами которых многие известные проекты (Елена Ваенга, Женя Любич, Сурганова и Оркестр, JazzF@nkQuartet и др.)

Билеты

Фото Ольга Абдуллина

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 11, 2025 - 07:18

10 марта в России отмечают День архивов. Дата празднования связана с подписанием Петром Великим в 1720 году «Генерального регламента» – первого в России государственного акта, определявшего основы организации государственного управления и вводившего во всех органах власти архивы. 

 

Март 11, 2025 - 06:44

В 2025 году на федеральном уровне будет отмечаться 100-летие со дня блаженной кончины святителя Тихона.

 

Март 11, 2025 - 06:24

Здравствуйте. Приглашаем на бесплатные кинопоказы фестиваля "Сенсус" 20-23 марта в Петербурге. 

 

Март 11, 2025 - 06:13

В культурном пространстве «Третье место» открывается новый проект «Каскад (не)сбывшихся желаний».