С 30 октября "Россия" будет летать из Сочи в Дубай каждый день

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) предлагает пассажирам, желающим отправиться в ОАЭ, дополнительные возможности и увеличивает частоту полетов из Сочи в Дубай.Теперь прямые рейсы в Международный аэропорт Дубай (DXB) будут выполняться на ежедневной основе.

 Разветвленная маршрутная сеть авиакомпании «Россия» и транзитный потенциал южного авиаузла позволяют путешественникам со всей страны воспользоваться рейсами из Сочи в Дубай. «Россия» увеличивает частоту рейсов с учетом высокого спроса пассажиров на полеты в ОАЭ.

Расширенная полетная программа авиакомпании «Россия», помимо рейсов в Международный аэропорт Дубай (DXB), также представлена рейсами в аэропорт Аль-Мактум (DWC). Полеты по этому маршруту также выполняются ежедневно. Дубай традиционно является популярным туристическим направлением в зимний сезон. Побережье Персидского залива знаменито жарким климатом, песчаными пляжами и теплым морем. Страна славится развитой инфраструктурой, что позволяет отправиться из Дубая в другие эмираты.

Ранее рейсы из Сочи в Международный аэропорт Дубай (DXB) выполнялись четыре раза в неделю — по средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

На воздушных линиях Сочи – Дубай авиакомпания эксплуатирует воздушные суда российского производства Суперджет 100, представленные в двухклассной компоновке. Общее количество мест на борту – 87, из которых 12 мест бизнес-класса и 75 кресел экономического класса.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.