3000 петербуржцев не выехали за границу из-за долгов

С начала года более 3000 жителей Северной столицы не смогли выехать за границу из-за неоплаченных долгов, сообщили "Фонтанке" в УФССП России по Санкт-Петербургу. По данным ведомства, благодаря мере ограничения права на выезд за пределы РФ должники заплатили более 52 млн рублей. Так, в Красносельском районе Санкт-Петербурга алиментщик оплатил более 40 тысяч рублей долга собственному ребенку, узнав о вынесенном в отношении него ограничении права выезда за пределы РФ. Кстати, 998 петербуржцев, которым был ограничен выезд судебными приставами-исполнителями, являются должниками по алиментам. 23 алиментщика полностью погасили долги перед собственными детьми.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Финансы»

Июль 19, 2025 - 19:36
Россиянам рекомендовали брать за границу доллары нового образца.

 

Июль 19, 2025 - 11:20

Петербург получит казначейский кредит на туристический проект «Санкт-Петербург Марина» в Горской. Об этом 18 июля сообщил губернатор Петербурга Александр Беглов. Общие затраты на строительство курорта ранее оценивали в 250 млрд рублей.

 

Июль 3, 2025 - 11:21

B пοcлeдниe гοды pынοк финaнcοвыx тexнοлοгий в Meкcикe pacтeт οcοбeннο aктивнο, и кapтa Plata — οднο из caмыx οбcyждaeмыx явлeний в этοй cфepe.

 

Июнь 19, 2025 - 04:41

Теперь иностранные туристы смогут избежать проблем с оплатой услуг и покупок, связанных с ограничениями международных платёжных систем.