320 российских турагентств посетят Крит

320  российских  турагентств посетят Крит посетят Крит с 29 ноября по 3 декабря 2015 г.  по приглашению Туристической компании  TEZ TOUR Греции.
Это уникальная туристическая инициатива призвана  показать, что туристы, приезжающие в Грецию, могут увидеть, почувствовать, ощутить здесь и многие другие вещи, кроме привычного для нас «солнца и моря», выделить   лучше возможности для продления туристического сезона.
Для этого в программе пятидневного визита будет большое количество мероприятий за пределами отеля, где посетители могут оценить  оригинальное критское гостеприимство.
Такая встреча важна и по той причине, что  туристический сезон в этом году для Греции  был непростым, что предвидятся  дополнительные трудности и   для следующего сезона с учетом новых требований  по предоставлению биометрических виз, с девальвацией рубля и сложной экономической ситуацией в России, а также  с учетом действий  стран-конкурентов.
 
 
В своём выступлении  Президент и Управляющий директор TEZ TOUR HELLAS Димитрис Харитидис отметил, что:«Организация  этого путешествия директоров лучших российских туристических агентств проводится один раз в год, и в этом году впервые в Греции,  на острове Крит. Мы считаем, что такая практика  во время кризиса будет еще больше укрепить наши связи с российским туристическим рынком, давая максимум выгоды для предстоящего туристического сезона 2016 года, года,  который, к тому же, был объявлен «Годом Греции в России и годом  России в Греции». Он поблагодарил за помощь регион Крит, муниципалитет Ираклиона, муниципалитет Херсонес, муниципалитет Оропедио Лассити и Евробанк.
Туристическая компания TEZ TOUR была основана в 1994 году и является лидером в области туризма среди стран бывшего СССР и Восточной Европы. 
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.