В Италии 4 ночи продают по цене 2-х, чтобы задержать туристов в регионе

С 5 сентября до 30 июня снова начинается продажа льготных туристических ваучеров, в этом году по новой формуле "4 по цене 2-х": четыре ночи в Пьемонте, две из которых предоставляются туристам бесплатно, одну из них дарит объект размещения, а другую - регион.

Таким образом, цель состоит в том, чтобы повторить успех инициативы, запущенной в 2020 году региональным департаментом туризма. Тогда было продано почти 55 000 ваучеров и более 300 000 ночевок с предложением "3 за 2", которое по достоинству оценили как туристы, так и владельцы отелей.

В этом году предложение еще выгоднее: по согласованию с операторами, новая формула направлена на то, чтобы обеспечить более длительное пребывание и привлечь еще более широкую аудиторию: многие семьи на самом деле следуют все более распространенной тенденции брать отпуск вне сезона, в конце лета или зимой, в том числе благодаря снижению цен.  

Предложение Пьемонта на портале www.visitpiemonte.com разнообразно: холмы, озера и горы, а также небольшие деревушки и пейзажи Юнеско - это основные достопримечательности. Пребывание в отеле можно комбинировать с экскурсиями, турами с гидом, веленесс-программами с 50% скидкой. Более 300 операторов подписали соглашение о сотрудничестве с 17 туристическими консорциумами, охватывающими весь регион Пьемонт.

Фото: goodfon.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 22, 2026 - 11:38

Сенат Мексики одобрил поправки к Закону о туризме, обязывающие мексиканские отели при заселении проверять документы взрослых, прибывающих с несовершеннолетними.

 

Октябрь 20, 2026 - 02:48

5 октября на площадке Гранд Отеля Европа состоялось роудшоу для иностранных туроператоров, специализирующихся на турах в Россию.

 

Октябрь 16, 2026 - 16:58

Atlas Hotels - израильская сеть из 15 бутик-отелей получила престижную награду Traveller Review Awards 2026 от Booking.com, набрав среднюю оценку 9 баллов.  

 

Октябрь 16, 2026 - 05:08

Средний тариф в гостиницах Петербурга категории три, четыре и пять "звёзд" в III квартале 2026 года составил 7 390 рублей за номер в сутки, свидетельствуют данные Becar Asset Management.