5-й Фестиваль французской гастрономии в Афинах

Начиная с  17 ноября, 5-й Фестиваль французской  гастрономии «Delicious France» приглашает любителей и ценителей французской кухни попробовать всё самое вкусное, произведенное на французской земле. 

Фестиваль продлится до 15 декабря.
 
 
Под эгидой французского министерства сельского развития, посольства Франции в Афинах и культурных организаций, спорта и молодежной Афин, фестиваль в этом году  предствит все аспекты французской гастрономии, начиная от  уличной версии (с  food truck на площади Мавили) до изысканных  предложений для гурманов в лучших ресторанах  Афин. 
 
 
Также пройдут уникальные мастер-классы для начинающих поваров.
 
 
Творчество французов, однако, не исчерпывается только этим.   Организаторы для участников фестиваля подготовили много  подарков и сюрпризы, в том числе от guide Michelin. 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.