5-летняя дочь российских туристов погибла в Анталье

В провинции Анталья на Средиземноморском побережье Турции погибла 5-летняя дочь российских туристов. Об этом сообщает информационное издание DHA 19 октября 2019 года. Мария Сугробова погибла в результате падения с высоты на электрическом велосипеде.

Согласно распространенному сообщению в турецких СМИ, семья туристов из России Дмитрий и Екатерина Сугробовы вместе с 5-летней дочерью Марией и 10-летним сыном Алексеем приехали на отдых в Турцию и остановились в одном из отелей района Кемер.

Накануне семья отправилась на самостоятельную экскурсию в каньон Гейнюк, арендовав трехместный электрический велосипед. Во время движения по горной дороге по неизвестной причине Дмитрий не справился с управлением, и велосипед упал вниз в каньон. В результате падения маленькая Мария была тяжело ранена, муж с женой и сын получили легкие ранения от ударов о камни.

Очнувшись после удара, отец взял пострадавшую дочь на руки, и семья поднялась на дорогу, где проезжающий мимо местный житель на автомобиле доставил семью в городскую больницу Кемера.

Сообщается, что Мария Сугробова скончалась от ран, несовместимых с жизнью. Дмитрий, 38-летняя Екатерина и 10-летний Алесей получили незначительные травмы, после оказания первой помощи, они были выписаны из больницы.

Тело 5-летней Маши доставлено в морг Института судебной медицины Антальи для проведения вскрытия

Фото shaleni-mandry.net

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.