5 млн пассажиров: Emirates и flydubai установили новый рекорд

Авиакомпании Emirates и flydubai установили новый рекорд: свыше 5 млн пассажиров воспользовались их совместной маршрутной сетью за последний год. 

Общий объем совместного пассажиропотока вырос на 36% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

С момента запуска партнерства в 2017 году более 22 млн пассажиров воспользовались интегрированной маршрутной сетью, охватывающей 240 направлений в более чем 100 странах. В дальнейшем планируется расширение маршрутной сети до 400 направлений.

Сейчас пассажирам доступны в среднем 295 ежедневных кодшеринговых рейсов. Более 330 еженедельных рейсов flydubai вылетают из Терминала 3 Международного аэропорта Дубая. В свою очередь, пассажиры Emirates могут путешествовать по более чем 132 направлениям flydubai, а клиенты flydubai — по 142 маршрутам Emirates.

Спрос на билеты в бизнес-класс вырос на 31%, что подчеркивает растущую популярность премиального продукта обеих авиакомпаний. Программа лояльности Emirates Skywards, охватывающая обе авиакомпании, насчитывает более 35 млн участников по всему миру. Участники могут накапливать и использовать мили на рейсах Emirates и flydubai.

Фото Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 27, 2025 - 21:39
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает Вам об изменении дат полетов в Санкт-Петербург.

 

Июнь 26, 2025 - 18:33
26 июня 2025 г. 2 российские авиакомпании Red Wings и «Азимут» заявили о возобновлении рейсов в Тель-Авив.  

 

Июнь 26, 2025 - 18:26
Уважаемые партнеры, fвиакомпания flydubai’ сообщает Вам о возобновлении полетов в                        Санкт-Петербург с 1 июля 2025 года.

 

Июнь 25, 2025 - 19:28
1 июля 2025 г. авиакомпания EL AL возобновит прямые регулярные рейсы по маршруту Москва-Тель-Авив.