59-й Международный конгресс комитета по косметологии и эстетике (CIDESCO.)

С 29 по 30 мая 2010 года в выставочном комплексе «Стокгольмские международные выставки» пройдет ежегодный 59-й Международный конгресс комитета по косметологии и эстетике (CIDESCO.) CIDESCO- всемирная организация в области индустрии красоты, основанная в 1946 году в Брюсселе и представленная сегодня более чем в 32 странах мира на всех пяти континентах. Ежегодно CIDESCO организовывает и проводит международные конгрессы и выставки с целью обсудить текущее положение дел в индустрии красоты, ознакомиться с новейшими разработками (оборудованием, технологиями, косметическими средствами и т.д.). В этом году тема конгресса – Beauty on water. Стокгольм, как нельзя лучше подходит для обсуждения озвученной темы. Экологически чистый город, окруженный водами, несомненно, подчеркивает важную роль воды в мире красоты и спа-терапии. В международном конгрессе примут участие эксперты в области индустрии красоты: врачи-косметологи, спа-специалисты, поставщики косметики и управляющие салонов. Гостей Конгресса ждет обширная программа: разнообразные семинары, выставки и мастер-классы. Специалисты смогут обменяться профессиональным опытом, обсудить современные достижения и перспективы развития в области косметологии. Параллельно с международным конгрессом по косметологии и эстетике в Стокгольме пройдет выставка Skin and beauty, посвященная новейшей продукции в области гигиены ухода за кожей. Всемирный Конгресс CIDESCO совместно с выставкой Skin and beauty - уникальное событие в скандинавской истории косметологии. Дополнительную информацию Вы можете получить в Стокгольме и Санкт-Петербурге: Выставочный комплекс «Стокгольмские международные выставки»: Почтовый адрес: SE-125 80 Stockholm, Sweden Телефон: + 46 8 749 41 00, факс: + 46 8 99 20 44 Интернет адрес: www.stofair.se Подробную информацию о 59-ом Международном конгрессе по косметологии можно найти в Интернете по адресу: www.cidesco-stockholm2010.com Представительство региона Стокгольма в Санкт-Петербурге: Тел.: +7 (812)-314-68-18, e-mail: stofair.russia@stockholmregion.org, www.stofair.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.