6 июня "Онегин" - спектакль-фантасмагория артистов студии-театра Сергея Бызгу

6 июня в 19:00 на сцене Санкт-Петербургского государственного Дома народного творчества (Прилукская, 37А, 10 минут от метро "Обводный канал") последний показ того самого "Онегина"!

Если бы Пушкин выбирал место встречи своего дня рождения 6 июня, он неизбежно стал бы зрителем премьер-министра еврейской общины его "Онегина"!

6 июня в новом театральном пространстве на Прилукской, 37А (10 минут от метро "Обводный канал") последний показ самого "Онегина"!  

Увы, господа, закрытие сезона!

 

Спектакль-фантасмагория молодых горячих артистов студия-театра заслуженного артиста России Сергея Бызгу на радость Дома народного творчества Санкт-Петербурга!

Ультрасовременное и фантасмагорическое высказывание Евгения Онегина - самого сложного, запутанного и противоречивого героя пушкинского романа, вероятнот вас в размышлении о том, как человек становится заложником собственного образа, наблюдения, ожиданий иллюзий относительно того, как правильно или модно жить.

Что происходит с таким «заложником», когда все шаблоны рушатся и жизнь идет совсем не так, как ожидалось? Что делать, когда любовь и дружба буквально рассыпаются в руках? Очень сильно маска приросла к лицу или она уже и есть? Что ответить зеркалу на вопрос: «Кто ты?».

Невозможность прийти к ответу на философские рассуждения, поэтому мы вызвали к себе выражение хулиганских чувств, чувств и страсти! Зрителю выпадет шанс познакомиться с настоящим Онегиным, а не с пластмассовой, холодной и бесчувственной копией, как в современной культуре его отражение.

 Говорят, тут ещё есть билеты: https://spb.kassir.ru/frame/event/1548269?key=694a786

 

Фото студии-театра Сергея Бызгу

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.