6 сентября на Дворцовой площади пройдет Молодежный флешмоб.

 6 сентября на Дворцовой площади состоится молодежный флешмоб в целях продвижения Санкт-Петербурга как места проведения 23-й Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН.

В период с 11 по 16 сентября 2017 года в г. Чэнду (КНР) пройдет 22-я сессия Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (ГА ЮНВТО), в рамках которой будет принято решение о месте проведения 23-й сессии ГА ЮНВТО в 2019 году.

В связи с этим Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга ведется работа по продвижению Санкт-Петербурга как города проведения 23-й сессии ГА ЮНВТО.

В целях поддержки кандидатуры Санкт-Петербурга 6 сентября 2017 года состоится флешмоб, в ходе которого около 1500 студентов вузов Санкт-Петербурга соберутся на Дворцовой площади и образуют слова «UNWTO», «23 GA», «Welcome» и «Visit Petersburg».

Приглашаем всех желающих принять участия в этом знаковом для города событии!

Организатор: Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, АНО «Добровольцы Петербурга».

Партнеры проекта: Комитет по науке и высшей школе, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политике в Санкт-Петербурге Городское туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга, Государственный Эрмитаж, Royal Radio, Открытая киностудия «Лендок».

Сбор участников флешмоба около Александровской колонны с 7.00 - 7.30 утра.

Фото Mvk-yamal.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2025 - 05:45

28 апреля Северо-Западный федеральный округ присоединится к просветительскому марафону Знание.Первые, приуроченному к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

Апрель 24, 2025 - 05:21

31 мая 18:00, Концертный зал «У Финляндского вокзала» - Симфонический оркестр "IP Orchestra" под управлением Игоря Пономаренко & Шансонье ЯN с концертной программой "Любимые Мелодии Франции"

 

Апрель 24, 2025 - 04:39

В преддверии Дня Победы «Россети Ленэнерго» присоединились к всероссийской акции и перенесли частицу Вечного огня от мемориала «Разорванное кольцо» к памятнику «Рубежный камень» на Невском пятачке.

 

Апрель 24, 2025 - 04:30

Всего на конкурс прислано более ста пятидесяти работ. Это игровые и анимационные фильмы-экранизации, неигровые и художественно-публицистические фильмы, а также игровые сериалы-экранизации.