С 7 по 10 октября 2010 года в выставочном комплексе «Стокгольмские международные выставки» пройдет выставка Hem & Villa (Квартира и коттедж)

С 7 по 10 октября 2010 года в выставочном комплексе «Стокгольмские международные выставки» пройдет выставка Hem & Villa (Квартира и коттедж), посвящённая строительству малоэтажного жилья, внешнему и внутреннему дизайну домов, ландшафтному дизайну, а так же применению новейших технологий в быту и строительстве. Hem & Villa – больше, чем просто выставка. Это возможность расширить свои горизонты в области строительства и дизайна, обменяться опытом с ведущими специалистами архитектуры, оформления жилых помещений и приусадебных участков, узнать о тенденциях развития сферы домовладения, обменяться креативными идеями. Подобные мероприятия проводятся в Швеции с 1991 года 4 раза в год в Гётеборге, Мальмё, Орёбро и Стокгольме и привлекают более 50 тысяч посетителей. В этом году выставка Hem & Villa будет проведена одновременно с другой известной ежегодной выставкой Hem 2010 (Дом 2010), посвященной новейшим технологиям в области интерьерного дизайна и декорирования. Кроме того, Стокгольмский выставочный комплекс приглашает гостей на выставку бытовой электроники и техники Digital Home (Цифровой дом), которая так же пройдет в эти дни. Главная цель мероприятия – позволить производителям товаров для дома и приусадебного участка представить свои разработки непосредственно покупателям и экспертам. Среди участников выставки – ведущие дизайнеры жилых помещений и ландшафтов, архитекторы и строители, производители мебели, сантехники и предметов интерьера. Экспозиция выставки тематически разделена на различные секции и представляет интерес как для архитекторов, дизайнеров и производителей, так и для владельцев частных домов. Дополнительную информацию Вы можете получить в Стокгольме и Санкт-Петербурге: Выставочный комплекс «Стокгольмские международные выставки»: Почтовый адрес: SE-125 80 Stockholm, Sweden Телефон: + 46 8 749 41 00, факс: + 46 8 99 20 44 Интернет адрес: www.stofair.se Подробную информацию о выставке Hem & Villa в Стокгольме можно найти в Интернете по адресу: http://stockholm.hemochvilla.se/common/category.aspx?id=4938 Представительство региона Стокгольма в Санкт-Петербурге: Тел.: +7 (812)-314-68-18, e-mail: stofair.russia@stockholmregion.org, www.stofair.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.