800 португальских школьников устроили погром в одном из отелей на Коста-дель-Соль

Около 800 португальских школьников, которые в это время года обычно отправляются на побережье Коста-дель-Соль в города Бельальмадена или Торремолинос для того, чтобы отметить окончание учебного года, стали героями хроники происшествий.

Молодые люди устроили невиданный по своим масштабам погром в отеле Pueblo Camino Real, чьи владельцы обнаружили нанесенный заведению урон только после того, как поистине «дорогих» гостей простыл и след. По предварительным оценкам полиции, материальный ущерб составит несколько тысяч евро, но точная сумма станет известна после оценки поврежденного и уничтоженного имущества.

Португальцы, по всей видимости, находившиеся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, разбивали изразцовую плитку, выбрасывали из окон матрацы, а также опустошили висевшие в гостиничных коридорах огнетушители и зачем-то бросили телевизор в ванну. Хозяева отеля, расположенного на первой линии в зоне Лос-Аламос-де-Торремолинос, утверждают, что за все годы здесь не происходило «ничего подобного».

Остается только удивляться, как весь этот беспредел не заметили и не услышали ни обслуживающий персонал, ни совместные патрули испанской и португальской полиции, которые с 31 марта инспектируют Бельальмадену и Торремолинос на предмет пресечения различного рода беспорядков.

Фото espanarusa.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 5, 2025 - 12:06

 Паша Техник ушел на небеса после соборования. Закончил свой земной путь рэпер и музыкальный продюсер.

 

Апрель 4, 2025 - 15:16

Воздушный шар с группой туристов из 12 человек рухнул в Дубае. Женщина и мужчина погибли, мама и дочь получили серьезные травмы.

 

Апрель 2, 2025 - 15:07

В ближайшие дни возможны временные затруднения при внесении данных в систему «Электронная путёвка».

 

Март 31, 2025 - 11:02
Предложение руки и сердца стало красивой и приятной неожиданностью для Дарьи, которая прибыла на Пхукет со своим парнем. Оба из Санкт-Петербурга.