83% испанцев читают сайты о путешествиях на работе

83% испанцев признаются, что посещают сайты, посвященные туризму, в рабочее время.

Таковы результаты исследования, проведенного порталом lastminute.com, которое уточняет, что 90% из признавшихся находятся в возрасте от 18 до 35 лет.

Исследование также показало, что 25% из посещающих подобные сайты на работе делают это ради вдохновения в преддверии отпусков и 19% – накануне короткой спонтанной поездки. Тем не менее, 16% не уверены, что в конце концов они смогут реализовать задуманное путешествие.

36% опрошенных посещают страницы о туризме от раза в неделю до нескольких раз в день, в то время как 21% респондентов делает это только накануне предстоящей поездки. И только 10% участников исследования тратят на подобные сайты свой обеденный перерыв.

Что касается целей посещения страниц о путешествиях, 17% респондентов признали, что они служат, чтобы расслабиться, а 25% считают, что это «лучшее лекарство» от стресса, возникающего, когда уже долгое время не путешествуешь.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.