9-миллионному пассажиру Пулково подарят электронную книгу и бесплатный полет

Аэропорт Пулково планирует 5 декабря установить рекорд. 9-миллионному пассажиру, который должен пройти в этот день регистрацию в «Пулково-1», обещают подарить электронную книгу и оплатить билеты. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» рассказали в пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы». Помимо электронной книги аэропорт Пулково даст возможность 9-миллионному пассажиру дождаться своего рейса с комфортом в бизнес-салоне. Также рекордный пассажир может надеяться на бесплатные билеты от авиакомпании, рейсом которой он собирался отправиться в полет из «Пулково-1». Аэропорт Пулково ежегодно проводит чествование юбилейного пассажира, счастливчику вручаются памятные подарки. На регулярной основе в аэропорт «Пулково» выполняют полеты 29 зарубежных авиакомпаний, 27 российских авиакомпаний и 14 авиакомпаний стран СНГ. В среднем в день обеспечивается 319 взлетно-посадочных операций и обслуживается 27 083 пассажира. Общее количество регулярных маршрутов – 146.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 14, 2025 - 09:25

Российские авиакомпании «Азимут» и «ИрАэро» получили разрешения на выполнение регулярных международных рейсов из Сочи в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Июль 8, 2025 - 05:39
7 июля 2025 г. авиакомпания Israir официально объявила о возобновлении в августе 2025 г. полетов в Сочи после нескольких лет перерыва.  

 

Июль 6, 2025 - 09:43

Аэропорт Пулково работает штатно. Службы аэропорта обеспечивают оперативное обслуживание воздушных судов для стабилизации расписания.