9-миллионному пассажиру Пулково подарят электронную книгу и бесплатный полет

Аэропорт Пулково планирует 5 декабря установить рекорд. 9-миллионному пассажиру, который должен пройти в этот день регистрацию в «Пулково-1», обещают подарить электронную книгу и оплатить билеты. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» рассказали в пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы». Помимо электронной книги аэропорт Пулково даст возможность 9-миллионному пассажиру дождаться своего рейса с комфортом в бизнес-салоне. Также рекордный пассажир может надеяться на бесплатные билеты от авиакомпании, рейсом которой он собирался отправиться в полет из «Пулково-1». Аэропорт Пулково ежегодно проводит чествование юбилейного пассажира, счастливчику вручаются памятные подарки. На регулярной основе в аэропорт «Пулково» выполняют полеты 29 зарубежных авиакомпаний, 27 российских авиакомпаний и 14 авиакомпаний стран СНГ. В среднем в день обеспечивается 319 взлетно-посадочных операций и обслуживается 27 083 пассажира. Общее количество регулярных маршрутов – 146.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 30, 2025 - 14:33

Etihad Airways подписывает Меморандум о сотрудничестве с Туристическим управлением Таиланда с целью укрепления отношений между Королевством Таиланд и национальной авиакомпанией Объединенных Арабских Эмиратов на Международной выставке Arabian Travel Market (ATM) 2025.

 

Апрель 26, 2025 - 10:50

Самолет «Аэрофлота», который должен был вылететь в Москву утром 25 апреля, все еще не покинул индонезийский остров Бали, вылет из Денпасара перенесли на 27 апреля, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на пассажиров.

 

Апрель 12, 2025 - 19:52

Северо-Западная транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса в  Пулково.

 

Апрель 11, 2025 - 17:29

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, продолжает расширять свою маршрутную сеть, с 29 сентября 2025 запуская рейсы в Пешавар, Пакистан.