В Шереметьево задержали мужчину за попытку выбить иллюминатор

В аэропорту Шереметьево задержали пьяного пассажира за дебош на борту самолета, прилетевшего из Стокгольма в Москву. Об этом рассказало Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ЦФО.

"Сегодня вечером <…> поступило сообщение, что на борт самолета, выполнявшего рейс из Стокгольма в Москву, требуется наряд полиции", — сообщается в комментарии пресс-службы.

В материале говорится, что дебошир начал неадекватно вести себя во время руления. Уточняется, что пьяный пассажир кричал, пытался сломать кресло и разбил внутреннее пластиковое стекло иллюминатора, повредив при этом руку.

Правонарушитель доставлен в дежурную часть, где был отправлен на медосвидетельствование. Им оказался житель Белгорода 1980 года рождения. Нарушителю оказали медицинскую помощь. У него диагностировали резаные раны двух пальцев правой руки.

На гражданина составили административный протокол по статье "Мелкое хулиганство".

Фото: РИА Новости / Наталья Селиверстова

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 6, 2025 - 10:13

Щербинский суд Москвы по требованию прокуратуры признал незаконными действующие нормы по размерам ручной клади, установленные авиакомпанией "Победа", и обязал их увеличить.

 

Июнь 6, 2025 - 09:50

Число получивших травмы в аварии с автобусом под Хабаровском увеличилось до 22 человек.

 

Июнь 5, 2025 - 20:24

После замены повреждённых элементов и проверки инфраструктуры движение поездов на перегоне Евдаково – Сагуны открыто по обоим путям.

 

Июнь 4, 2025 - 15:08

Российский союз туриндустрии сообщает, что не располагает данными об обращениях туристов, связанных с заражением вирусом Коксаки на турецких курортах.