В Абу-Даби зимний фестиваль шоппинга до 31 января

В Абу-Даби стартовал традиционный зимний фестиваль шопинга и развлечений – он продлится до 31 января 2024 года и охватит 27 торговых центров и более чем 3500 магазинов.

В Абу-Даби вернулся зимний фестиваль шопинга

Покупателей ждут многочисленные акции, распродажи и розыгрыши призов, а также скидки до 80% на товары различных категорий. Те, кто потратит 200 дирхамов по картам Visa, выпущенным банком ADIB, смогут принять участие в розыгрышах.

До 24 декабря в Абу-Даби проходит выставка редких часов Zayed, на которой представлено более 100 раритетных моделей Rolex. Торговый комплекс The Galleria Al Maryah Island превратится в зимнюю страну чудес – до 26 декабря. На праздничном рынке в Abu Dhabi Mall с 5 по 31 декабря будет дежурить Санта-Клаус.

В 2023 году зимний фестиваль скидок и развлечений Dubai Shopping Festival начнется раньше обычного: он стартует уже 8 декабря и продлится до 14 января 2024 года. Таким образом, феерия шопинга, которую эмират встретит уже в 29-й раз, продлится 38 дней и затронет все районы Дубая.

Популярный фестиваль уличной культуры Sole DXB вернется с живыми выступлениями, посвященными 50-летию хип-хопа – он станет частью Dubai Shopping Festival в первый раз и состоится с 8 по 10 декабря в Dubai Design District.

В Earthsoul Fest войдут шумные комедийные шоу, хедлайнерами которых станут выдающиеся комики. Кроме того, жителей и гостей Дубая ждут концерты Казима Аль Сахера, Омара Хайрата, Джорджа Вассуфа и Маджида Аль Мохандиса.

Традиционно в рамках фестиваля любителей покупок будут ждать распродажи, скидки, специальные призы и розыгрыши, новые павильоны с эксклюзивными товарами местного производства и многое другое. Подробнее на официальном сайте

Фото (с) Visit Abu Dhabi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 8, 2025 - 09:32

Конкурс проводит Союз писателей России совместно с Министерством обороны РФ в целях увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих – участников локальных войн и военных конфликтов, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России.

 

Февраль 8, 2025 - 09:14

С 17 по 28 февраля 2025 года в 13-й раз пройдет Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» – открытый диктант по немецкому языку (далее – акция, диктант).

 

Февраль 7, 2025 - 09:32

Частные музеи теряют посетителей из–за того, что не могут работать по программе "Пушкинская карта".

 

Февраль 6, 2025 - 20:12

Торжественная церемония вручения удостоверений о повышении квалификации по программам «Инновационный маркетинг и менеджмент в туризме и гостеприимстве» и «Стратегическое управление развитием регионального туристического комплекса» состоялась в Санкт‑Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) на базе Института промышленного менеджмента экономики и торговли (ИПМЭиТ).