Åbus доставит пассажиров из Хельсинки в Турку за 1 евро

В Финляндии начинает работу новый автобусный лоукостер.

Компания Åbus c середины февраля запускает маршрут  Хельсинки — Турку — Райсио.  Сообщается, что цена билетов будет варьироваться от 1 до 9 евро за поездку.  Компания планирует расширить свои операции и увеличить количество маршрутов в течение этого года. Эксперты предполагают, что Åbus составит серьезную конкуренцию традиционным транспортным компаниям и действующим лоукостерам.
Одно из главных преимуществ компании Åbus - возможность остановки в центре города. В Турку, например, автобус будет останавливаться в исторической части города, на Ауракату, 2.
Таким образом, стоимость поездки из Санкт-Петербурга до Турку может составить 12 евро, в зависимости от перевозчика на линии Петербург-Хельсинки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Май 7, 2025 - 05:58

17 мая отправиться на фестиваль «Корюшка идет!» в Новую Ладогу можно будет на ретропоезде «Лахта».

 

Апрель 28, 2025 - 05:11

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга обсудили развитие пассажирского водного транспорта.

 

Апрель 27, 2025 - 05:45

Поступления от платных парковок в бюджет Петербурга в I квартале выросли на 17%.

 

Апрель 19, 2025 - 11:36

Уважаемые господа!Сообщаем, что 30 апреля 2025 года (начало в 10:30) на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48) состоится Семинар «Логистические мосты: Россия и Индия в управлении перевозками и судами», а также деловые встречи между представителями индийских и петербургских компаний.